Корзина
17 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
УкраинаКиевул. Николая Шепелева, 2
+380635949865
+380635949865
+380990515590
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
Интернет-магазин • Системы видеонаблюдения • охранные сигнализации • контроль доступа • домофония
Корзина
SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX), фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Приобрести SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) Вы можете у нас в интернет магазине Svideo оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.

  • Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.

    Особенности:

    • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
    • Поддержка горячей замены
    • Прием: длина волны 1550/1310nm
    • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
    • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
    • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
    • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
    • RoHS стандарт
  • Метод работыДвунаправленная передача по одному волокну
    Потребляемая мощность1Вт
    Макс. пропускная способность1.25 Гб/с
    Расстояние передачи20Км
    Длина волны1550/1310nm
    МолниезащитаESD
    Рабочая температура0°С до +70°С
    Влажность0% ~ 95%RH
    Вес17
    Размеры55х13х6 мм
  • Паспорт Скачать
  • Svideo - видеонаблюдение

    Интернет-магазин Svideo

    Дополнительные характеристики
    Вес17 г
    СостояниеНовое
    Влажность0% ~ 95%RH
    Размеры55х13х6 мм
    Рабочая температура0°С до +70°С
    Потребляемая мощность1Вт
    Макс. пропускная способность1.25 Гб/с
    Расстояние передачи20Км
    МолниезащитаESD
    Метод работыДвунаправленная передача по одному волокну
    Длина волны1550/1310nm
    • Цена: 1 281 грн.