Корзина
17 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
УкраинаКиевул. Николая Шепелева, 2
+380635949865
+380635949865
+380990515590
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
Интернет-магазин • Системы видеонаблюдения • охранные сигнализации • контроль доступа • домофония
Корзина

Возврат и обмен

Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону «О защите прав потребителей».

Сроки возврата и обмена

Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.

Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

Условия возврата для товаров надлежащего качества

Обмін та повернення товару протягом 14 днів після покупки. Відповідно до «Закону про захист прав споживачів» Покупці нашого магазину мають право на обмін товару неналежної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі. Будь ласка, зверніть увагу, обміну, або поверненню підлягає тільки новий товар, який не був в експлуатації і не має слідів використання, а саме: подряпин, потертостей, пошкоджень, програмне забезпечення не піддавалося змінам тощо. Обов’язково повинно бути збережено: - повний комплект товару; - цілісність, неушкодженість та всі частини упаковки; - ярлики, захисні плівки; - заводське маркування. Якщо товар не працює, або має суттєві недоліки в роботі обмін, або повернення відбувається тільки за наявності висновку уповноваженого виробником сервісного центру про те, що умови експлуатації не порушені. Зверніть будь ласка увагу, при зверненні Покупця, що має акт про неможливість відремонтувати виріб виданий уповноваженим сервісним центром компанії виробника, консультант магазину повинен отримати підтвердження дійсності виданого документа. Підтвердження дійсності відбувається від 3 до 14 днів.

Согласно Закону «О защите прав потребителей», компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.